ТУРНИР БУДУЩИХ ВОИНОВ

ТУРНИР БУДУЩИХ ВОИНОВ

20-21 февраля 2020 года в нашем детском саду для воспитанников старшего дошкольного возраста прошли музыкально-спортивные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. Как всегда, было много гостей, особенно порадовали своим присутствием и активным участием в праздниках папы: 15 пап в старшей группе № 8 и 17 пап в подготовительной группе № 9.

Сценарий мероприятия «Турнир будущих воинов», подготовленный музыкальным руководителем Загоруйко Ларисой Александровной, включил в себя торжественное построение и музыкальное приветствие, поздравительную открытку для пап в стихах, а так же спортивные игры и эстафеты. Ребята вместе с папами участвовали в командных соревнованиях, отгадывали загадки, активно болели за свои команды.

Все участники Турниров замечательно справились с преодолением переправы, с доставкой секретного донесения, с транспортировкой «раненых», с разминированием снежного поля, со стрельбой в цель, с прохождением полосы препятствий.

Праздник удался! Непринужденная и доброжелательная атмосфера царила вовремя мероприятий. У детей и взрослых было праздничное, радостное настроение.

В ходе военно-спортивной игры девчонки и мальчишки и их папы продемонстрировали силу, ловкость, бесстрашие и, что, наверное, самое важное, умение работать в команде! И взрослые, и дети от участия в «Турнире будущих воинов» получили массу положительных эмоций!

фото



Все новости