В первый день лета отмечается Международный праздник – день защиты детей.

В первый день лета отмечается Международный праздник – день защиты детей.

Лето – самое любимое время всех детей. Лето – это весёлый отдых, походы на природу, купание в море и много-много других интересных дел и приключений.

В первый день лета отмечается Международный праздник – день защиты детей. Это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей – в нашем детском саду. Яркие разноцветные шары и задорные детские песни встречали малышей при входе на территорию детского сада с самого утра.
А какой же праздник без гостей? Заглянул к нам на праздник необычный гость - Снеговик! Ребята рассказали ему о лете, а Снеговик научил ребят делать весёлую зарядку. На прощание ребятишки подарили Снеговику воздушные шары, уж очень они ему понравились! Приходила в гости вредина Дюдюка, хотела научить мальчиков и девочек ябедничать. Но увидев, что наши ребята друг за друга горой стоят, - убежала с нашего праздника. А весёлый Клоун играл с ребятишками в игры, танцевал и проводил занимательные спортивные эстафеты. А на прощание угостил всех ребятишек вкусными и полезными яблоками.
Было приятно видеть радостные улыбки малышей  и слышать весёлый детский смех.
С праздником, дорогие наши дети!!! Желаем вам крепкого здоровья, замечательного настроения, удивительных открытий и верных друзей!

Фото



Все новости