24 мая 2018г. в МБДОУ прошла стажировочная площадка для слушателей ГОУ ДПО «КРИРО»

24 мая 2018г. в МБДОУ прошла стажировочная площадка для слушателей ГОУ ДПО «КРИРО»

24 мая 2018г. в МБДОУ прошла стажировочная площадка для слушателей ГОУ ДПО «КРИРО»  на тему «Инновационный опыт педагогов по взаимодействию с семьями воспитанников».  В рамках деятельности площадки  прошли презентации лучших практик педагогов по взаимодействию с семьями:

- Презентация проекта по взаимодействию с родителями «Дорогою добра». Старший воспитатель Е.С. Фролова  раскрыла этапы реализации проекта, целью которого является формирование единых подходов в детском саду и семье к духовно-нравственным  и социокультурным ценностям.

- Мастерская ««Музыкально-театральная гостиная». Музыкальный руководитель первой кв. категории М.А. Кузьмина показала умение реализовывать содержание применяя игровые приемы и методы.

- Презентация проекта «Семейная традиция в группе пригодится».   Воспитатели высшей кв. категории Елена Анатольевна Липина, Татьяна Геннадиевна Янушевская показали как можно использовать в работе с детьми и родителями адвент календарь.

- Презентация проекта «Живи родник традиций» Воспитатель высшей кв. категории Мария Михайловна Ощепкова, воспитатель первой кв. категории Валентина Алексеевна Ощепкова представили опыт взаимодействия с родителями в различных нетрадиционных формах работы.

- Мастерская здоровья. Воспитатель первой кв. категории Елена Анатольевна Макарова показала формы работы с родителями по укреплению здоровья детей в рамках проектной  деятельности.

  • Музыкальный руководитель первой кв. категории Лариса Александровна Загоруйко представила опыт работы по взаимодействию с родителями: организацию родителей и детей в совместной досуговой деятельности.
  • Фотографии


Все новости